Envie de participer ?
BABY VELO
 
 
PRELICENCIES
SPARFEL Isalyne
THOMAS Maxence
HERMANN Robin
PHILIPPE Maxence 
DIRAND Noa (BMX) 
FREY Victor (BMX) 
DEBRUILLE Tyno (BMX)

_____________________________________________

POUSSINS 1
POIROT Gabin
AUBRY Maël (BMX)
GOEUSSE Malo 
RAJTMAJER Martin 
MOREL Arthur (BMX) 
ANDLAUER Ethan (BMX) 
COLLIN Noé (BMX) 
DEBRUILLE Tyno (BMX)
VIARD Noé (BMX) 
THOMAS Ninon
 
POUSSINS 2
BAILLE Timéo (BMX)
BARABAN Marceau

DEBRUILLE Kiméo (BMX)
REY Martin (BMX)
HERMANN Nathan
ZINSIUS Gabriel
MAIGE Maé (BMX) 
NICOLAS Léo (BMX) 
COLLIN RAVELLO Côme 
COLLIN RAVELLO Léandre 

          ____________________________________________

PUPILLES 1
DIDIER Antoine
DEBRUILLE Ynzo (BMX)
MAIGE Lola (BMX)
SIBILLE Léo
PANCIO Adrien 
DUMET Timéo (BMX) 
ULRICH Lorenzo (BMX) 
FREY Oscar (BMX) 
 
PUPILLES 2
THOUVENOT Justin (BMX)
AGNUS Lana (BMX)
BARBE Jules (BMX)
GENTER Amaury
RICHARDOT Geoffrey
FILARI Léo
LEBEDEL Malo 
BOUKHEBALET Eliot (BMX)
CHAUMONT Lenny
DEHONGHER Simon (BMX)
RAJTMAJEROVA Lucie

_____________________________________________

BENJAMINS 1
HENRIOT Evan (BMX)
BAILLE Yony (BMX)
DEBRUILLE Ynzo (BMX)
EVE Clément (BMX)
FOURNIER Hippolyte (BMX) 
MOREL Elouan (BMX) 
CHATELAT Arthur (BMX) 
 
BENJAMINS 2
BOULANGER Vincent (BMX)
VOLLE Simon
POIROT Maël
SPARFEL Batiste
DEHONGHER Paul (BMX)
POIREY Théophile
MARIN Maël 

_____________________________________________

MINIMES 1
SPARFEL Anaëlle
ROMAIRE Timéo (BMX)
VANCON Jules (BMX)
MATHIEU Gabin (BMX)
 
MINIMES 2
DIDIER Clément
MATHIEU Ilan (BMX)
BOULANGER Mélissa (BMX)
FERNANDEZ Kévin  (BMX) 
PIETROSANTE Channel 
AUBERT Camille
VALETTE Matias

_____________________________________________

CADETS 1
HUEBER Evan (BMX)
JOLY Erwan
MENISSIER Clément
RICHARDOT Noémie
SPARFEL Aubin
DIEME Carla 
PIETROSANTE Camille
VARINOT Tom (BMX) 
 
CADETS 2
RICHARD MAGNETTE Axel
MARTIN Andy
CHAMPAGNE Pol
WEITMANN Margaux
MANGEL Théodor (BMX)
SCHNEIDER Loris 
RICHARD Théo (BMX)

_____________________________________________

JUNIORS 1
CURIEN Quentin
PIETROSANTE Cassandra  

_____________________________________________

 JUNIORS 2
   SPARFEL Louis
_____________________________________________
PASS LOISIR
ARNOULD Olivier
ROBERT Bernard
PAPELIER Philippe
RICHARDOT Laurent
TRAVERT David
GRISVARD Charline (BMX)
WEITMANN François
BIGEY Dominique
GENTER Christophe
SPARFEL Alexandra
CURIEN Emmanuel

_____________________________________________

PASS CYCLISME
CHAMPAGNE Gino
HERMANN Sébastien
MANGEL Sylvain (BMX)
MATHIEU Jérémy (BMX)
SPARFEL Christophe
MAUER Gaël
DIDIER Eric
LEBEDEL Rémy
MAIGE Jonathan (BMX)
SPARFEL Sylvain
MAIGE Kevin (BMX)
NAGEL Sylvain 
VOINSON Ludovic
FONTAINE Gérald
RENARD Alain
RAJTMAJER Vaclav
DRACACCI Sylvain
 
PASS CYCLISME OPEN
PAPELIER Thomas
CHATELAIN Ludovic
ROUHIER Maxime 
CHAGNOT Corentin 
DUVAL Julien
NOO Corentin
COUSIN Amaury
   DUPON Mathieu 

_____________________________________________

3ème CATEGORIE
REY Olivier (BMX)
RICHARD Damien
THOMAS Arnaud
PETITDEMANGE Léopold
AGNUS Carole (BMX)
LAMBERT Amaury
GERARD Cédric
BARBE David (BMX)
GROSJEAN Lorris (BMX)
GAUDE Florian
BARBE David (BMX)
CAUVE Julien
 
 

_____________________________________________

2ème CATEGORIE 
NOO Cyril

_____________________________________________