Envie de participer ?
Nombreuses victoires golbéennes à Vittel

Dimanche 25 septembre 2022

Cyclo cross de Vittel

U9 (Poussins):
1 - PHILIPPE Maxence   Cycle Golbéen
2 - MELLARD Auxence    VTT Fun Club
3 - HERMANN Robin      Cycle Golbéen
4 - THOMAS Maxence    Cycle Golbéen
6 - SPARFEL Isalyne      Cycle Golbéen   1ère fille
U11 (Pupilles):
1 - MELLARD Augustin     VTT Fun Club
2 - MORICE Théo              UC Contrexéville Mirecourt Vittel
3 - RAJTMAJER Martin   Cycle Golbéen
6 - BARABAN Marceau   Cycle Golbéen
7 - HERMANN Nathan     Cycle Golbéen
9 - THOMAS Ninon          Cycle Golbéen    2ème fille
U13 (Benjamins):
1 - NOEL Gianni                  Remiremont VTT
2 - GENTER Amaury          Cycle Golbéen
3 - RICHARDOT Geoffrey  Cycle Golbéen
4 - THOUVENOT Justin     Cycle Golbéen
8 - SIBILLE Léo                  Cycle Golbéen
9 - RAJTMAJEROVA          Cycle Golbéen    2ème fille
U15 (Minimes):
1 - SPARFEL Batiste    Cycle Golbéen
2 - GOUT Simon            VTT Fun Club
3 - PIERRON Tom         Mad et Moselle Singletrack
5 - NAGEL Léo             Cycle Golbéen
U17 (Cadets):
1 - L'HOTE Théoxène     Epinal VTT - Les Amis de Vélocio
2 - GOBILLOT Axel         VC Montigny le Roi
3 - CHAINEL Caliste       Remiremont VTT
5 - VALETTE Matias     Cycle Golbéen
6 - AUBERT Camille     Cycle Golbéen
Dames:
1 - RICHARDOT Noémie   Cycle Golbéen
2 - WEITMANN Margaux   Cycle Golbéen
Masters +40 ans:
1 - PETITDEMANGE Léopold  Cycle Golbéen
2 - DUVAL Julien                      Cycle Golbéen
3 - MARTIN Samuel                  VC Hettage Grande
9 - NAGEL Sylvain                   Cycle Golbéen
12 - HERMANN Sébastien       Cycle Golbéen
15 - SCHNEIDER Eddy            Cycle Golbéen
18 - BUTZIG Fabrice                Cycle Golbéen
19 - DIDIER Eric                       Cycle Golbéen
22 - VOISON Ludovic              Cycle Golbéen
U19 (Juniors):
1 - MENISSIER Clément  Cycle Golbéen
2 - CHAMPAGNE Pol       Cycle Golbéen
3 - BAUER Martin              VC Hettage Grande
5 - BUTZIG Kenzo            Cycle Golbéen
6 - JOLY Erwan                Cycle Golbéen
Seniors - Espoirs:
1 - CHAINEL Lucas               EC Stéphanois
2 - LEDOCQ Tom                  UC Haguenau
3 - GROSDEMANGE Malo   EC Stéphanois
6 - CURIEN Quentin            Cycle Golbéen
13 - LAMBERT Amaury       Cycle Golbéen
23 - THOMAS Arnaud          Cycle Golbéen
 
 

Commentaires

Connectez-vous pour pouvoir participer aux commentaires.